Таролог Галина

Телефон:
+375 (25) 664-20-43
Адрес:
г. Минск, ул. Карла Маркса, 25, Ленинский район район
Метро:
Купаловская (5 мин), Октябрьская (7 мин), Площадь Ленина (11 мин)
Оценка:
4.9 из 5 на основе 20 отзывов

Описание:

Опытный сертифицированный специалист. За моими плечами обучение в лучших школах тарологии. Я использую старинную систему гадания на основе раскладов карт Таро. Я не просто говорю о прошлом и будущем, но нахожу проблему и ее решение, даю советы, направляю человека в нужное русло и даю готовое руководство к действию. Не вижу не решаемых задач, в любой ситуации карты скажут как быть и что делать, чтобы получить желанный результат. Использую только белую маги. Работаю ОНЛАЙН по любому из каналов связи, удобным для клиента: Viber, WhatsApp, Telegram или просто по телефону. Обращайтесь и я

Отзывы о компании «Таролог Галина»

  • Маргарита 11 апреля 2024
    Очень довольна… Галина оказалась как раз той гадалкой, которую я и искала, чтобы она мне всю правду сказала, а не у меня расспрашивала. Так и вышло, у меня были большие проблемы в семьи, а благодаря Галине я смогла понять, что делать чтобы решить эти проблемы и что было виною им. +375 (25) 664-20-43
  • это полезно? да нет

  • Петр 28 марта 2024
    Хороший мастер, помогает разобраться в проблемах, не сама за меня решает, что мне нужно делать, а говорит, что можно сделать и к чему каждый вариант приведет, помогает самой найти решения проблем. Честно говоря, мне очень понравилось, как Галина работает, очень довольна именно вот таким подходом. Лучший – не лучший таролог и гадалка в Минске, но однозначно хорошая и отзыв о ней я написала не зря! Её номер +375 (25) 664-20-43
  • это полезно? да нет
  • Лена 16 марта 2024
    Отличный таролог! Я была впечатлена ее способностью видеть не только поверхностные причины, но и более глубокие причины моих проблем. Она помогла мне понять, какие внутренние убеждения мешают мне двигаться вперед и как я могу преодолеть эти препятствия. И не могу не заметить уровень ее эмпатии. Не думала, что могу на сеансе настолько чувствовать себя комфортно и уверенно. +375 (25) 664-20-43
  • это полезно? да нет
  • Елизавета Николаевна 02 февраля 2024
    Галина, благодарю Вас за оказанную помощь. Вы помогли мне принять единственно правильное решение в довольно не простой ситуации, когда оно уже созрело во мне, но малая доля сомнения не позволяла мне действовать. Я просто теряла драгоценно время на раздумья и ничего в моей ситуации не менялось. Мне понравилось работать с Вами в теплой атмосфере доверия и внимания. Желаю Вам удачи! Хороших и благодарных клиентов!: -) +375 (25) 664-20-43 Телефон лучшего таролога из Минска с которым я поработала.
  • это полезно? да нет
  • мирослав 17 января 2024
    Галина действительно профессионал, практически все ее прогнозы обычно подтверждаются в жизни. Приятный человек и главное мудрый! Иногда даже хочется просто ее советов, потому что все, которые дает, обычно очень помогают. Телефон актуальный указан тут, поэтому обращайтесь, останетесь точно довольны и проблемы будут решены +375 (25) 664-20-43
  • это полезно? да нет
  • Снежана 18 ноября 2023
    Благодарю! Первое что хочу сказать. Прошел день после расклада, а руки у меня трясутся до сих пор. Я обратилась к Галине чтобы узнать о перспективах развития болезни у дочки. Она уже долгое время болеет и мне нужно было знать, что и как делать, чтобы облегчить ей болезнь, потому что у меня уже опускались руки. Советы карт помогли мне успокоиться, и дочке я рассказала, что все будет хорошо, теперь нам легче справиться с этим испытанием, я понимаю как двигаться дальше и что делать, я обязательно к вам еще вернусь!
  • это полезно? да нет
  • Ангелина 03 ноября 2023
    Галина, благодарю Вас за оказанную помощь.
    Вы помогли мне принять единственно правильное решение в довольно не простой ситуации, когда оно уже созрело во мне, но малая доля сомнения не позволяла мне действовать. Я просто теряла драгоценно время на раздумья и ничего в моей ситуации не менялось. Мне понравилось работать с Вами в теплой атмосфере доверия и внимания. Желаю Вам удачи! Хороших и благодарных клиентов!: -)
  • это полезно? да нет
  • Ирина 04 августа 2023
    Моя жизнь приняла совсем другие обороты после обрядов у Галины. Полная проблем я еще полгода назад, и я сейчас, будто 2 разных человека. Сейчас я стала двигаться упорно вперед, и у меня это гораздо лучше получается, ведь сейчас я направлена грамотной ведуньей и понимаю, что нужно делать, чтобы достигнуть своих целей и обойти проблемы стороной.
  • это полезно? да нет

  • Анастасия Кричик 16 июля 2023
    Галина очень выручила меня в трудный период моей жизни… смогла помочь наладить мою личную жизнь, когда муж уже собирался подавать на развод. Я подозревала, что у него кто-то появился из-за чего и обратилась к ней. Проблема оказалась глубже…но Галина смогла вернуть его в семью!
  • это полезно? да(1) нет
  • Артур 09 июля 2023
    От меня уехала девушка. Просто исчезла только сказала ее больше не трогать. Ну я разозозлися сначала и послал ее. Но потом стал скучать и грустить, правда на связь она больше не выходила. Встретился с галиной и решили обсудить этот вопрос потому что я ДОЛЖЕН был знать. Карты сказали что дело в ее здоровье и она больна в депрессии. Живет снова у родителей. Я не знаю как теперь быть потому что это оказалось правдой. В общем тяжело все равно, но спасибо ей что я теперь понимаю что происхожит
  • это полезно? да нет
  • Василиса 30 мая 2023
    Иногда нужен маяк, за светом которого ты будешь следовать. Галина стала моим маяком! Я предпочитаю не заглядывать далеко в будущее, поэтому часто мы списываемся в вотцапе и она помогает мне решить обычные житейские проблемы, подсказать совет или как лучше поступить. Чувствую себя на приеме как в обычной переписке с подругой. Короче, спасибо звездам, чтосвели меня с этим прекрасным человеком)
  • это полезно? да(1) нет
  • Дарья О. 22 мая 2023
    Обращалась к Галине Александровне, чтобы разобраться в нынешних отношениях, появилось много сомнений в чувствах моего партнера, и соответственно в целесообразности продолжения этих отношений. В целом мои догадки частично оправдались, но некоторую информацию я никак не ожидала узнать. Дома обсудила – все так и есть. В любом случае, иногда очень полезно сделать расклад, чтобы принять решение не на основании чувств, а на основании информации о будущем
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Елена Рябцева 22 ноября 2022
    Я очень благодарна Галине и полностью доверяю ей! И подкреплено мое доверие достаточно долгой работой над всем тем, что было в моей жизни еще буквально год назад. Сейчас я все еще обращаюсь к ней, чтобы не допустить повторение всего того, что было тогда.
  • это полезно? да(2) нет
  • Меликова Ольга Владимировна 03 апреля 2022
    Про чистку ауры узнала недавно, поделилась своими впечатлениями со мной моя кума. Я тоже решила попробовать. Обращалась именно к Галине, так как кума к ней и ходила. И я тоже оказалась в восторге от этого сеанса и от умений Галины! Ощущаю такую легкость после сеанса, будто сбросила всю тяжесть с себя. Сеанс очень понравился, точно рекомендую всем!
  • это полезно? да(2) нет
  • NatashaSh77 03 августа 2021
    ЛУЧШИЙ таролог в Минске! Я уже много у кого на сеансах была, оказалось, что тарологов толковых не так уж и много, одной контакты я потеряла, и вот случайно наткнулась на Галину. Решила у нее попробовать и знаете, осталась более чем довольна. По будущему пока сложно сказать, но в остальном я просто в восторге, хорошо говорит, хорошо читает карты, видно, что у человек действительно опытный и знающий в этом деле.
  • это полезно? да(5) нет
  • Victoria 07 июля 2021
    Галина смогла открыть мне глаза на то, что я отказывалась видеть и изводила себя. Всё дело в том, что муж мне изменял уже длительное время, а я старалась этого не замечать, догадывалась но не верила. После этих новостей не знала, что мне дальше делать и как жить. Но она не оставила меня в трудную минуту и рассказала, как мне дальше стоит поступать и куда двигаться. Она подсказала, как себя вести чтобы не остаться одной навсегда и как найти действительно верного и любящего человека.
  • это полезно? да(2) нет
  • Dmitryi 30 мая 2021
    Галина помогла наладить отношения с родителями моей жены, они совершенно меня не принимали и всячески ограничивались в общении со мной, а благодаря знаниям полученным от Галины я понял в чем дело и что нужно исправлять, и на самом деле отношения начали улучшаться, не в скоростном темпе, но все же.
  • это полезно? да(2) нет
  • Тамара 02 мая 2021
    Очень благодарна судьбе, что когда-то на моем пути повстречалась Галина. Этот светлый, душевный и эмпатичный человек помог мне обойти множество преград в жизни, восстановить семью, привести в порядок здоровье и многое другое. Сложно представить, какой моя жизнь была бы без такой сильной ясновидящей. Очень благодарна ей!
  • это полезно? да(3) нет
  • Татьяна С. 23 марта 2021
    2 года назад я обратилась к Галине за приворотом, но получила отказ. Знаете, сначала была крайне возмущена, в смысле кто-то другой будет, в смысле не мой человек. Сейчас уже забавно об этом думать, но тогда я была в бешенстве. Дальше все пошло в точности как говорила Галина, и про те отношения, и про новые… Бывший показал свое истинное лицо, чем меня полностью отвернул от себя и вот сейчас я думаю, слава богу что Галина меня отговорила. А про новые отношение даже совпал месяц нашей встречи!) Сейчас я счастливый человек со счастливыми отношениями, который не совершил ошибку благодаря способностям Галины и ее здравомыслию
  • это полезно? да(8) нет
  • Дарья Волюхова 21 декабря 2020
    Сеансы с Галиной у нас всегда проходят удалённо, что очень удобно для меня. Мне она просто говорит, как лучше поступать в тех или иных ситуациях чтобы потом не пожалеть и всё складывалось удачно. За время которые я с ней общалась поняла, что ей можно доверять и она всегда поможет в сложной жизненной ситуации.
  • это полезно? да(4) нет

Расположение Таролог Галина на карте